среда, 21 сентября 2011 г.

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН.

Пора во все лопатки начинать подготовку к Новому Году. А вместе готовиться веселее. И вот в блоге LAE начался новогодний марафон открыток! Нужно сделать работу по этому МК ( здесь МК на Алёны Vselena на русском) и обязательный элемент это снежинка ( она может быть любой дырокольной, чипборд или пуговка, а может и подвеска, но главное элемент, а не фон на бумаге). Мне посчастливилось на открытии побывать приглашённым дизайнером. И вот моя работа, цвет которой задала страза.
Новый год самый чудесный и волшебный праздник! Преображается вся природа, и даже каждую ёлочку украшает своя снежинка. Вот об этом открытка.
Материалы: флористический фетр, напоминающий ёлку; мягкий тёплый фетр с ангелами и звёздами, придающий открытке тепло и уют; различные украшения, картон, по краям для имитации снега нанесла структурную пасту, дырокольные бордюры.

А форма открытки получается настолько необычной, что хочется использовать этот МК многократно.) Попробуйте обязательно и присоединяйтесь к марафону!)

Сhallenge-km-shop - Задание №8 "Природный материал"

А Скрап-клубе Екатеринбурга новая игра- обмен "Тот самый Зодиак".
Запись до 15 октября. Записывайтесь!)

Спасибо, что заходите!)

9 комментариев:

  1. Вот так снежинка...всем снежинкам....очень красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЕЕЕНААА! Я прямо ждала, когда ты этот пост с открыткой опубликуешь! Я в полном восторге!!! ТАКАЯ СНЕЖИНКА! Такая композиция, такой объем!) Клёвааааа)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая, необычная и очень новогодняя! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная открытка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Вот только как блестит открытка, у меня не получилось сфотографировать.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо за участие в задании Challenge-km-shop:)

    ОтветитьУдалить