среда, 29 февраля 2012 г.

НЕВЕЗУХА.

Не везёт мне прямо. Одно расстройство. Очень хотела поехать на Формулу рукоделия, но... Как говорится "видит око да зуб неймёт".(( Умудрилась в этом месяце заболеть, потом врезалась пальцами в кровать и упала через неё. Потом ужасные боли, опухоль и "ходьба" на одной ноге. В больницу не обращалась, лечилась сама-не думала, что так всё серьёзно. Одно время мне казалось, что ещё чуть-чуть и пройдёт, но боли не отпускали. Пришлось сдаваться врачам.) Меня отчитали и наложили гипс. И вот тут узнаю, что выиграла билет на выставку. Как я мечтала об этом, даже слёзы навернулись. Но опять мечта далеко от меня, а я даже не в силах помочь ей сбыться. Осталась у разбитого корыта..
Но я всё равно потихоньку рукоделю. Надекупажила разделочную доску для кухни. Использовала салфетку и подрисовку акрилом. У этого супермена застыл вопрос в устах:"А ты приготовила вкусный ужин для любимого мужчины?" А если я не успела.. Ах, вот оно что! Тогда получи в глаз! Вон, какой кулак у него.))
Это шутка.) Разве можно такое подумать о супермужчине! А вообще неплохо окружить себя на кухне разными "мэнами-супергероями", пусть и нарисованными.)) Стимулирует всё-таки.)) На кулинарные подвиги по крайней мере.

Атмосфера творчества Задание №21 "Мужские игрушки"

А ещё муж получил на почте подарки от Катюши-demeri!! Новогодние!! Как же мне сейчас не хватает таких положительных эмоций!
Потрясающая открыточка, которая меня сразу покорила! В последний день зимы прилетела последняя снежинка в этом сезоне!))Очень красиво! И я благодарна за добрые слова в мой адрес!)

В пакетике было так много чудесных подарков, сразу вспомнилась прекрасная атмосфера волшебного праздника, потому что посылка была новогодней! Катюш, я даже долго не распаковывала кулёчки, потому что сама упаковка достойна внимания! А в полосатом пакетике с палочками корицы находились немецкие сладости и леденцы, а ещё чаёк! А в маленькой бутылочке- это аромамасло? Я правильно поняла?
Катюш, это не просто подарки, а это самый настоящий праздник!!! А ты самая настоящая волшебница!!!
Спасибо тебе огромнейшее!!! Пусть у тебя всё всегда будет хорошо, и не просто хорошо, а отлично!!! Всего тебе самого лучшего, Катюш!!!

11 комментариев:

  1. А я так порадовалась за тебя, когда увидела, что ты выиграла! А тут такое(((
    Ты главное лечись, а выставки будут ещё!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поправляйся и береги себя!!!!
    Досточка прикольная,а от рассказа посмеялась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Леночка, сочуствую, выздоравливай!!!
    Досточка классная, необычная картинка длядосточки, и для кухни в целом!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот как бывает, в последний день зимы последняя снежинка) Лен, держись, прорвемся! Если не мы, то кто)) Часто получается не так, как задумываешь. Поняла - надо меньше задумывать. Тогда и получится все обязательно! Спасибо тебе за теплые слова. И как говорится, лучше поздно, чем никогда, рада, что все дошло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, конечно прорвёмся!) Спасибо тебе большое за всё!) Я чуток поправлюсь и тебе посылку отправлю.

      Удалить
  5. Здоровья тебе, Лена!
    Не расстраивайся так сильно!
    Тем более, что тебя и подарочком порадовали :)
    И доска, вон, какая необычная у тебя! :)
    А здоровье шалит иногда у всех.
    Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,доска вдохновительная!!!
    Выздоравливай,здоровье важнее,а выставки ещё будут!!!
    Подарки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!!)

    ОтветитьУдалить