среда, 3 октября 2012 г.

МОИ ХВАСТЫ!)

Я спешу похвалиться полученными подарками, хвастов будет много в нескольких постах. В этом напишу о подарках по разным обменам.
 Вот такое ко мне прибыло оранжевое счастье!!!  Оранжевый цвет- это цвет позитива, хорошего настроения, бодрости духа, всего того, что мне так не хватало. И солнечные подарки сделали мою жизнь ярче, красочней, нарядней!!! И я вчера скакала вместе с озорной девчушкой на пару по комнате, мы беззаботно хохотали и радовались каждой мелочи. biggrin
А подарила мне такие минуты радости Леночка- Leka!!! Леночка, ты просто волшебница необыкновенная!!! Твоя сумочка просто светится и лучится, дарит улыбки и отличное настроение!!! Она очень красивая и превосходно пошита!!! Сумка такая глубокая, что когда я искала твою визитку, то залезла вовнутрь с головой и частью туловища. biggrin biggrin Так что всё своё можно носить с собой, размеры позволяют. biggrin
Визитку я так и не нашла, нигде нет. Может у сумки есть двойное дно, может визитка там? Признавайся, Лен. biggrin
А ещё вместе с сумочкой были подарочки. Леночка всё по цвету подобрала: и красивые бусы, и морская звезда, и тканюшки!!!
А вот собственно и фото моей радости. smile


  А ещё ко мне заинька приехала от Дашеньки- Дашик!! Пусть у нас сейчас холодно и льют дожди, но с такой солнечной девушкой летнее настроение не иссякнет!!)) От зайкиной лучезарности расцветают вокруг цветы, наливаются соком травы, бабочки сплетаются в танце, а птицы дополняют эту идиллию волшебными трелями. Зая принесла мне букет своих самых любимых цветов и наполнила мою жизнь теплом и радостью!!))
 
 А ведь это ещё не всё.)) Вот ещё какое богатство меня ждало!! Чего тут только не было: и лоскутки различных тканей, и кружева, и ленты с тесьмой, и нитки, и пуговки с цветочками!! Целый рукодельный отдел ко мне приехал.)) Теперь только творить и творить.))

А это Персик, прекрасный милый плутишка!!)) Собачка ещё совсем малышка, любит побаловаться и поиграть, любит дарить всем добрые улыбки, а когда набедокурит, то смущённо хлопает длинными пушистыми ресничками.)) А приехал маленький красавчик от Наташи!!

И вот сколько разнообразных подарков Персик захватил с собой!!

Смотрите, кто ко мне приехал от Аси!!)) Прямо с Северного Полюса добрался красивый белый медвежонок в тёплой мягонькой шубке!! Когда-то ему рассказывала бабушка о том, что где-то далеко на неведомых землях растёт трава, деревья, цветут цветы, созревают фрукты и ягоды. Подарила бабушка своему внучонку маленький талисманчик с вишенками и снарядила в дальнюю путь-дорогу искать зелёный мир. Долго шёл медвежонок, удивляясь разным чудесам. Совсем устал, обессилел, но вишенки подсказывали ему правильный путь. И вот малыш добрался до своей мамы!! А как мама обрадовалась ему!!))

А пока мы с медвежонком умилялись, в спальне кто-то громко зевал. На цыпочках я подошла к двери и не поверила своим глазам. На кровати сидел ангел снов, обняв свою любимую подушку!! Сны летали вокруг сони как бабочки, и ангел пытался ухватить одного из них, чтобы опять уснуть. Но моё внезапное появление нарушило его планы, и он с нескрываемым любопытством стал меня разглядывать. Но тут очередной сон сморил ангелочка, и он зарылся в одеяло, приглашая и меня спать.))

Но мне спать было некогда, потому как Ася прислала чудесные подарки!! Какой уж тут сон.)) Там была вкусная шоколадка с чайком, отрезы тканей, вырубки, подвески, а ещё тёплое и доброе письмо!!

А ещё я получила прекрасные новогодние игрушки от рукодельного дуэта mir + NAT!! Жду, не дождусь, когда можно будет ёлку наряжать.))
Очень сказочно-красивый домик и луна над ним! Целая рождественская история!
Также было много замечательных подарков- и дракончик с интересным и смешным прозвищем, и нитки, и ленточки!!

Девочки, огромнейшее вам спасибо за море радости и прекрасного настроения!!! Мне очень всё понравилось!!!))

7 комментариев:

  1. Сколько подарков!!! Поздрпавляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, сколько чудесных подарков! Больше всех сумка понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Игрушки бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные хвасты :) Я прям так рада, так рада за тебя!!!! Уууууууууууууууууууууууууууууууууу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Подарки чудо как хороши! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить