вторник, 2 октября 2012 г.

ВКУСНЫЙ НОВЫЙ ГОД.

Меня пригласили сделать работу для второго этапа марафона "Авторский стиль" в блоге "Территория талантов".
А вдохновлялись мы в этот раз прекрасными работами Kathy.
Ее открытки всегда очень выверены по композиции, не перегружены и очень гармоничны, что гарантировано дает чудесный результат. Почти в каждой работе присутствует много слоев подложки, используется бордюрный дырокол и текстильные ленты. Цветовые сочетания могут быть самыми разнообразными, как и центральный элемент - это может быть вырубка, чипборд или картинка - все что угодно
 И вот задание на второй этап: вдохновляемся работами Kathy, НЕ ЛИФТИМ, и обязательно используем фигурный край (дырокол, вырубка, фигурные ножницы), тканевую ленту и несколько слоев подложки (не меньше 3) - это и будут наши обязательные требования на данном этапе. Присоединяйтесь к интересному заданию, ведь Новый Год не за горами.)

А у меня получилась весёленькая новогодняя открыточка с фартуком. Ведь любой праздник, как мне кажется, начинается с кухни и  с ароматных запахов.)) Фартук украшен вышитой с золотой нитью снежинкой, а на фоне вкусный рецепт. С боков  завязочки как у фартука.
 Просто сделай Скетч №46 - Открытка   До 7.10

Проект "100 дней до Нового года" в блоге Challenge-km-chop. 1 этап - открытка со снежинкой и цифрами "2013" до 02.10
Скрап-инфо- Конфетти 
 Золотая осень от Скрап-клуба Екатеринбурга
 А ещё можно присоединиться к обмену новогодними подарками в блоге "Бумажное вдохновение" до 15 октября. Подробности здесь.
Спасибо, что заглядываете!)

4 комментария: