вторник, 18 апреля 2023 г.

Совместный проект "Праздничный калейдоскоп"- 1 этап

 Всем весенний привет и с началом нашего праздничного СП! Присоединяйтесь!)) 

  Совместный проект "Праздничный калейдоскоп"


На первом этапе мы творим ВСЕ, на чем можно написать поздравление и теплые слова пожеланий. Это могут быть открытки, мини-открытки, теги и т. п.
Надеемся, вы уже выбрали Обязательное условие всего проекта - либо цвет, либо форма, либо материал - вы самостоятельно выбираете и озвучиваете на первом этапе один элемент, который будете использовать в каждом этапе. Если нет - самое время определиться! Обращаем ваше внимание, что выбранный элемент на весь проект не может совпадать с ОЭ любого этапа.
ОЭ (обязательный элемент) первого этапа - подвеска, пуговица, надпись, цветок, крафт, марля, часы - выбираете один из списка. Не забудьте его озвучить!
 
В моих работах к дню рождения на протяжении всего проекта будет использован чипборд как обязательный элемент. На первом этапе я сделала открытку с цветным чипбордом от Стамперии: балерина, ноты, цветок. Из дополнительных ОЭ взяла надпись, цветы и часы. На фоне поштамповала через трафарет и придала воздушность, пышность работе с помощью ажурной вырубки, фатина с блёстками и многослоя из обрывков бумаги, как ассоциация с балетной пачкой.
 



 
Спасибо, что заходите!)) 

1 комментарий:

  1. Мне сразу бросилась в глаза эта открытка! Она прекрасна!

    ОтветитьУдалить