четверг, 28 декабря 2017 г.

Новогодние чудеса.

Чувствуется приближение Нового года, а всё потому, что от девочек- волшебниц приехали изумительные подарки!!
Танюша  блог Увлекаюсь тем, что увлекает  прислала очень красивые новогодние игрушки с потрясающей вышивкой!! Они завораживают, изумляют и восхищают!!

А ещё были чудесные подарки: открытки с добрыми пожеланиями, сладости, чай, пряжа, косметика, набор для шитья, магнитик и разные штучки для рукоделия!!

Огромное спасибо Танюше за  супер волшебные подарки и праздничное настроение, а также Оле за организацию незабываемого обмена!!
 От Наташи приехали потрясающие кулёчки, красиво упакованные и с весёлыми надписями!!)

Открыла, а там парень глазами сверкает!) Чем не завидный жених!) Масленицу справлять вместе будем!) Как в такого красавца не влюбиться!!)


 А в мешке у парня столько подарков да дивных штучек!! И ретро-открыточка 1994 года с тёплыми словами, и чаёк вкусный с пряником, и крема для рук, и собачка для вышивания, и различные нужности и полености для скрапа!!


 Спасибо огромное Наташеньке за незабываемые подарки, за волшебство и чудеса, а также Юленьке за организацию невероятного обмена!!

А ещё от блога SDC получила красивую зимнюю бумагу!!
Огромная благодарность за прекрасный набор!!
С  Новым Годом и Рождеством!!

4 комментария:

  1. Лена, отлично, что подарочки добрались! И тебе понравились! Немножко переживала, потому что почта как то задерживала передвижение! Лена, у батончика нужно тканюшку разогнуть, я ее так сложила, что бы она в коробочку вошла!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, замечательные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, с подарочком!!! С Праздниками!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки!! С праздниками!!))

    ОтветитьУдалить