воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Декупаж и мыло.

Я стала приглашённым дизайнером в замечательном блоге "Девицы-мастерицы", чему очень рада.) Хочу вас пригласить поучаствовать в интересных заданиях, где принимаются работы в любой технике рукоделия, и показываю, что я сделала.
Итак, суть задания: Вам предлагается отрывок из повести Артура Конан-Дойла "Собака Баскервилей". Необходимо будет в своей работе использовать как можно больше слов из предложенного текста. При этом работа может быть выполнена в свободной технике рукоделия! В посте с работой необходимо указать слова, которые были взяты из текста

Прежде чем лечь спать, я открыл штору и посмотрел в окно. Оно выходило на газон перед парадной дверью. За газоном, раскачиваясь на ветру, стонали высокие деревья. В просвете между быстро бегущими облаками проглянул месяц. В его холодном сиянии за деревьями виднелась неровная гряда скал и длинная линия мрачных болот. Я задернул штору, убедившись, что последнее мое впечатление от Баскервиль-холла ничуть не противоречит первому.

В тексте отмечены слова, которые вы можете использовать в своей работе, но можете взять и другие. Не обязательно использовать все слова. А среди Участников самого задания, кто использует максимально большее количество слов, в конце года будет разыгран "Супер-приз".
 
Это произведение в детстве заставляло сжиматься моё сердце каждый раз, когда я перечитывала его вновь и вновь. Интересный завораживающий сюжет, увлекательное расследование и неожиданная развязка делают это произведение вечным.
Я задекупажила доску для кухни "В гостях у Шерлока ".
Материалы: деревянная заготовка, салфетка, акрил, маска, чернила, акриловый лак.
Слова из повести: окно, дверь, деревья.
 
АРТ-класс №20 "Окна и двери"   от Творческий клуб "Простые радости"   
Следующее задание
Суть задания: Вам необходимо подготовить работу в любой технике рукоделия с использованием обязательного элемента "Космос/Звезды". 
"Космос/Звезды" принимается в любом виде. Фантазируйте!
Я сделала мыльное яичко со звёздами и глиттером.

Cпонсор магазин "Интер Нить"

 
Спасибо, что заглядываете!)

3 комментария:

  1. Очень красивый цвет у мыла, получилось ночное небо :-)
    Спасибо, что участвуете в Марафоне от Creative World!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании АРТ-класс "Окна и двери" блога Простые Радости!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, оёёёй) Я не сразу и поняла, что синее яйцо - это мыло) Здорово получилось. Спасибо, что творите с Сreative world)))

    ОтветитьУдалить