воскресенье, 10 июня 2012 г.

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИШНЕЙ.

В блоге Рукомысло, где я стала приглашённым дизайнером, началось вкусное задание-рукомыслинка № 5. Готовить будем "Шоколадный десерт! Присоединяйтесь!)
Итак, возьмем шоколадное печенье, пропитаем ванильным кремом и добавим половинки вишенок. Сверху украсим стружкой шоколада. И положим эту вкуснятину на крафтовую салфеточку.
Ну а теперь объясним поподробнее. 3 условия:
1. Основные цвета палитры - шоколадный, ванильный и вишневый. Дополнительные - белый, черный и нежно-розовый. Использование основных цветов обязательно, дополнительных по желанию.
2. Стружку шоколада мы обозначим свитком.
3. А крафтовая салфетка обозначает, что в работе нужно использовать крафтовую подложку (в виде салфетки, или просто как фон).

Я осталась неравнодушна к такому вкусному рецепту и сделала аппетитную вишнёвую открытку.Ванильный крем с сахарной пудрой сделала эмбоссингом. Свиток из мятой и вымоченной в чае бумаги, на нём записан рецепт вишнёвого шоколадного десерта. Бумага от Mr.Painter и крафт бумага.

Скрап Галерея Задание №7 - Скетч №4 До 14.06
Ещё намыловарила сезонное мыльце.) Зима-это конечно же снежинка. Она у меня золотая с блёстками. В ней отражается мерцание праздничных огней.
Весна- это мартовский кот. Вот он какой романтичный получился, весь в умилении.))
Лето- это аромат и цветение, а также душистый мёд.
Осень- время сбора урожая. Потянешь за ботву, а вытащить можно всё, что угодно.))
Хомячок challenge Общее задание № 6 - Всесезонье
Спасибо, что заглядываете!)

3 комментария:

  1. о как необычно! =) я дождалась мыльце в общем задании, ура! =) спасибо за участие в задании от Хомячка! а чем пахнут эти очаровательные создания?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!) Снежинка пахнет рождественской ёлкой, котик- шоколадом, пчёлы- луговыми травами, а осеннее мыльце- мыльной чистотой.)

    ОтветитьУдалить
  3. Аппетитная открытка! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить