суббота, 31 декабря 2011 г.

ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ 2011ГОДА С СУПЕР-МЕГА ХВАСТАМИ!)

Новый год- один из самых любимых моих праздников. В это время всегда ждёшь каких-то чудес, волшебства, перемен. Но когда в последнее время на меня обрушились шоковые разочарования, и некоторые из близких людей сняли с себя маски притворства, дав мне понять, что я совершенно не разбираюсь кто есть кто, то приближение Нового Года я перестала ощущать. Все неприятные чудеса уже случились, наступило полное разочарование, апатия и опустошение. Не хотелось заниматься творчеством, заглядывать в интернет, и никакая сила не могла меня вытащить из этого состояния.
Но тут неожиданно стали приходить новогодние подарки просто так и по обменам. И тут во мне что- то всколыхнулось. Разглядывая присланное и читая добрые пожелания, я улыбалась, радовалась и мне так было приятно, что обо мне не забывают. И только благодаря вам, дорогие девочки, ко мне вернулся праздник! Мой любимый праздник! Спасибо огромное за это!!
Сначала получила пиф от Олечки! Всегда восхищалась её работами, а тут мне посчастливилось получить кусочек её мастерства в виде красивого мешочка!

А ещё прилагались невероятные богачества, которые хомяк тут же угрел по разным местам.))
Потом добрались до меня маленькие радости зимы от Юли, которые совершенно оказались немаленькими! Ах, какие цвета и подарки, яркие и праздничные! А ещё там был вышитый магнитик, который муж приспособил себе в подстаканник.)

И так неожиданно было порадоваться приветику от Наташеньки-Клик в виде очаровательной открытки с наилучшими пожеланиями!

А красивый тэг с марафона Тима Хольца от Мариночки станет для меня памятным подарком, ведь я тоже там участвовала. Но держать в руках живые работы- это непередаваемое блаженство!

А вот такое шикарство прилагалось к тэгу! Доставала, доставала подарки и так хотелось, чтобы пакет был бездонным.)) Но муж сказал, что чудес на свете не бывает, и пакет опустел.)) Но зато я выпала из истории на некоторое время, пока всё разглядывала и всем любовалась. Тесёмки с пампушками вообще были моей запредельной мечтой, а мыльце от Мариночки ароматное до невозможности!

По обмену драконовскими тэгами меня порадовала Ира-Iren.Les! Какой весёлый дракончик мне достался!)


Видите у дракончика мешочек? Там были вот такие замечательные подарки!

Очень рада была получить открытки от Оли Стволовой! Мы неожиданно познакомились в прошлом году и обменялись открытками. И здорово, что эта традиция сохранилась! Оля, даже мой муж помнит твою прошлогоднюю открытку с ангелом, который трогает снежинку.)
От Танечки-храброй портняжки так приятно было читать добрые пожелания в чудесной открытке!
А наша затейница Наташенька-Nata117 прислала мне целую забаву в виде открытки. Только это не открытка, а целый мультик! Тяни за верёвочку и кадры будут сменять друг друга. Я таких чудес ещё не видела!)

А с открыточкой ещё были классные подарки от Наташи, Лены и скрап-клуба LAE! Даже новинки- первые натирки на русском языке, которые выпускает LAE!

А какой нежный, добрый и прекрасный ангел ко мне прилетел от Инны ( а вот ник, к сожалению, не знаю)! В очень непростой жизненный период я ждала своего ангела. И вот накануне праздников свершилось это чудо! Белоснежный, лучистый, с чистыми помыслами он будет оберегать мою семью. Я верю в это!


Но ангелочек порадовал меня не только своей неземной красотой, но и замечательными подарками! Там даже была кедровая шишка с такииим запахом и много других презентов для моих многочисленных хобби!

И приехала нарядная очаровательная АТСочка от Наташи-kukla ! Конвертик немного был вскрыт, но снеговик заморозил желания нечистых на руку людей, и всё ко мне добралось благополучным образом.

Дорогие мои девочки, даже не знаю какими словами выразить огромную признательность вам за то, что судьба познакомила нас!!! Спасибо, что вы есть у меня!!! И спасибо за ту живительную радость, которая вновь поселилась в моём сердце!!!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Счастья, любви , благополучия и мира в ваших домах!!! Пусть всё будет хорошо!!!

18 комментариев:

  1. Леночка,я очень рада что до тебя всё дошло в срок и понравилось.Я по играм помню о моментах которые ты упомянула, но я очень рада что ты не опустила руки и всё преодолела.Я верю что следующий год будет лучше и добрее к нам( ведь это мой год), удачи в новом году. Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. У хтыыыыыыыы поздравляю!!!
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Наступающим Новым годом, Леночка! Пусть он будет для нас много лучше предыдущего. И люди в нем будут лучше). И все будет хорошо. Я тебя очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! ЗаМЕЧТАтельные подарочки!
    С Новым Годом!
    Всего, всего и побольше!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! С наступающим тебя! Пусть в следующем году у тебя каждый день будут такие подарки))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, очень рада, что мой ПИФ пришелся тебе по душе. И поздравляю тебя с замечательными и прекрасными подарками!
    А еще поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть у такого светлого и прекрасного человека, как ты, всегда все будет хорошо, а неприятности отступят. Пусть у тебя всегда будет солнечное настроение и люди, которые идут с тобой по жизни дарят тебе только радостные моменты!!! С Новым годом! Прадника и улыбок тебе побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка я хочу тебя поздравить с наступающим новым годом!! Всего тебе и по больше!!!
    Пусть Новый год вам принесет
    Со снегом - смех,
    С морозом - бодрость,
    В делах успех,
    А в духе - твердость.
    Пусть все заветное свершится
    И, пересилив даль дорог,
    Надежда в дверь к вам постучится
    И тихо ступит на порог.
    А вслед за ней войдет удача
    С бокалом праздничным в руке,
    Вбегут, ребячась и играя,
    Сюрприз и шутка налегке.
    Мы от души вам всем желаем
    Любви и радостных хлопот.
    Пусть вас ничем не огорчает
    2012-й год!

    ОтветитьУдалить
  8. Слько подарков!!! Поздравляю!!! Спасибо за участие в обменнике.
    С наступающим тебя!! Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет очень много радости, счастья, позитива и благополучия! Подарочки замечательные! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, супер-подарки! Поздравляю:)
    С наступающим Новым годом! Всего самого доброго и светлого! :)

    ОтветитьУдалить
  11. я очень рада, что все дошло благополучно..а конверты да..чатсенько вскрывают...
    С наступающим...ой, тебя ж уже с наступившим!!!!!! У нас же 2 часа разница..ведь так? Пусть в Новом году исполнятся все желания! Пусть будет и здоровье, и радость, и счастье, и удача и деньги..все - чего пожелаешь!

    ОтветитьУдалить
  12. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!СЧАСТЬЯ,ТЕПЛА, ДОБРА, УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка,вот это ГОРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с подарками и наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  14. С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо вам большое, дорогие мои девочки!)

    ОтветитьУдалить
  16. Сколько красоты! Ангелочек просто бесподобный. Так меня очаровал. Ты везун. Поздравляю со всеми приятностями!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Леночка, с подарками тебя и с наступившими Новым годом и Рождеством! Пусть всё загаданное сбудется!! ))
    Почему-то не во всех твоих постах могу комментарии писать..(

    ОтветитьУдалить