среда, 22 сентября 2010 г.

А КАКОЙ Я ПИФ ПОЛУЧИЛА!!!!!)))


А это интимный момент.)


Девочки, сказать, что я в восторге- этого мало. Я вне себя от радости!!!! Я получила ПИФ от Наташеньки- Клик!!! Ко мне на постоянное место жительства приехало гламурно- бонжурное золотце по имени Мюзетта!!! Это молодая кошечка с такими утончёнными манерами, с правильным произношением французского и изысканным видом покорила сразу всех членов семьи!!! Каждый вызвался подарить ей музыкальный инструмент и сразу выстроилась очередь на курсы французского и уроки музыки.) Но сначала кисуля решила раскрыть тайну сумочки, которую привезла с собой.


 Сумочка оказалась бездонной, и там лежали такие богатства, что просто "АХ"!!!! И ткани, и красивая бумага, и ленточки с кружевами, и цветочки с наклейками, и различные штучки для декора!!! В общем тут я стала чахнуть как Кащей над златом!) А пока я чахла, тут лямур- тужур происходил.)))

 Наш любвеобильный зайчик времени даром не терял и вовсю признавался в любви самой красивой. Но надежды на взаимность не было- рост подкачал.) 


Зато все шансы были у крупногабаритного жениха Васи из новых русских!) Он проявил смекалку и на свидание пришёл не только с пламенными речами, но и с рыбой ( или с тем, что от рыбы осталось)))). 


 Но зато обещал всю жизнь купать в шелках, в цветах и в любви большой, такой же как он сам.)))

 Так что, Наташенька, мы тут все счастливы, довольны, готовимся к свадьбе!!! Спасибо тебе, моя дорогая, за такой роскошный подарок!!! У тебя золотые руки, и я восхищаюсь твоим мастерством!!!! Я так люблю твои игрушечки!!!!!

P.S. При написании этого радостного поста были также использованы и Наташенькины фотографии с её разрешения.)


11 комментариев:

  1. Леночка, вот то фото с Васей просто писк! :))) Какой у нее жених гарный! :))) Сижу улыбаюсь, так приятно, спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Это тебе большущее спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какие ножки у твоей новой кошки! :) И подарочки замечательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю ! Такому подарочку можно позавидовать.
    Ждем приглашения на свадьбу ! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такими обалденными подарочками!!! НУ а фотографии и твой рассказ просто...просто...ну вобщем зачиталась прям)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка!!! Поздравляю!!! Как я понимаю твое состояние))) Мюзетта очаровательна!!! фоточки суепр!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, что разделили радость со мной!)Мы думали жених Вася холостым останется.)Но не судьба ему в холостяках ходить!)))

    ОтветитьУдалить
  8. ох, на Мюзетту можно смотреть часами - такая красавица!))
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. какой у вас позитивненький блог! задом наперед читала, так понравились ваши посты! Столько теплых слов прочла))) Здорово!:) А сколько позитива и радости они излучают! Спасибо вам огромное, за полученное хорошее настроение перед сном!
    А эта история про два кошачьих сердца нашедших друг-друга - просто покорили)))) Здоровский какой подарочек;)

    ОтветитьУдалить