среда, 16 августа 2017 г.

Железный характер.

Открытка мужчине с железным характером и железной логикой.) Сделана в виде кармашка с шестерёночным тегом. Склеила две половинки картона по трём сторонам. Из той же бумаги вырезала тег с шестерёнками и вставила в кармашек. Фоновую бумагу от Скрапберрис прошила на машинке. Чипборд от Креатив Артшопп и железки покрасила патиной от Ranger.



Приклеила фишку "Сегодня праздник" и бутылочку от Скрапберрис с нюхательным табаком. В роли этого табака выступает сушёная крапива.)


На канцелярскую скрепку повесила 4 ключа и цепочку. К шляпе у распечатанной картинки приделала вырезанный из бумаги оригами-самолётик, который похож на перья.


Тег вынимается из кармашка, и на нём можно написать пожелания. Он также украшен железками.




СП "Открыточный" в блоге Fantasy,-2этап
тематическое задание + ОЭ: "Оригами"- Сrazy - lab и спонсор интернет-магазин  Скрапунцель,
( имитация оригами-самолётика на шляпе)

Спасибо, что заходите!)

11 комментариев:

  1. Ух ты! Какая стильная открытка и не менее стильный тэг))! А сколько интересных деталек. Мммм -залюбовалась. Спасибо от блога Секрет Вдохновения

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная открытка получилась! вынимающийся тэжик - очень интересная идея! Спасибо, что участвуете в нашем СП! Команда Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный стимпанк! Брутальный мужчина, а тут ещё и оригами)) Необычное сочетание- спасибо -улыбнули!! Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  4. Стимпанк всегда актуален! А сочетание с оригами...очень необычно!Спасибо от "Crazy-lab".

    ОтветитьУдалить
  5. Металюшечки как настоящие, класс! Самолетик-оригами необычно дополняет картинку)) Нравится такой креативный подход. Только для создания ощущения полного стимпанка я бы прошлась фоновым штампом по светлым частям открытки. Спасибо, что участвуете в задании блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Да, очень круто получилось! Целостная работа! Спасибо, что участвуете в задании блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Суперский стимпанк! Работа впечатлила, ничего лишнего, продумана каждая деталька. Спасибо за участие в задании блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  8. Характерная работа! Стимпанк на высоте) Спасибо за участие в задании блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтоб не было двусмысленно, уточню - работа с характером)

      Удалить
  9. Открытка с мужским характером,много деталек, интересно. Самолетик не сразу увидела, хотелось чтобы элемент оригами был виден или еще парочка таких самолетиков была в работе. И я бы строчку белую немного затонировала чтобы она не была такая броская.

    ОтветитьУдалить