четверг, 7 февраля 2013 г.

Морозко и подарки!)

Как- то совсем я сникла, загрустила и даже не написала, что у моего блога и у меня было день рождения.) Блогу исполнилось 3 годика, ну а мне несколько раз по три.)
А ещё я побывала приглашённым дизайнером в блоге "Синяя груша", где началось интересное задание "Зимняя сказка".Нужно использовать атрибуты сказки, которой вы вдохновились, в своей работе. А работы принимаются в любой рукодельной технике. Присоединяйтесь!)
 
А у меня получилось новогоднее украшение с вышитым морозкой. Вот он хитро прищуривается из-за ледяной рамочки с белоснежными кристаллами. А вокруг зелёные ели тихо перешёптываются между собой. Я имитировала их с помощью глиммер миста. Ну, а чтоб совсем было празднично добавила по краям блестящей мишуры. И сразу стало тепло, совсем тепло.))

На Новый Год исполнилась моя мечта! Я очень хотела дед мороза со снегурочкой. Снегурку я уже показывала, а потом ко мне пришагал и сам дедушка вслед за своей внучкой! Это был самый настоящий русский Мороз Красный Нос! В блестящей длинной шубе с мехом, с белой бородой, с огромным мешком подарков и с кругленьким животиком! Такой красавец! И улыбка у него добрая, и взгляд приветливый! И совсем не хочет он никого морозить! Я бы и сама рада быть снегурочкой рядом с таким дед морозом!)) А подарила мне эту красоту Наташенька- natalochka!


А тем временем мешок с подарками всё увеличивался и увеличивался! И вот сколько радости дедушка привёз! Тут и красивая открытка с тёплыми пожеланиями, и сладости, и салфетки, и подсвечник-снеговичок, и свечка птичка, и ленточка! Глаза разбежались!))


Также я участвовала в новогоднем обмене, проверяющем выдержку и терпение.)) Моей снегурочкой стала Анечка! Все подарки были пронумерованы и их следовало открывать по порядку каждый день с Нового года и до Рождества. Я терпела, терпела, уже вся измучилась. А потом пришлось уехать на все праздники. Подарки всё ждали и ждали..))  Но как только вернулась, тут же полетели красивые упаковки, смешалась нумерация, и я оказалась в одной большой куче презентов! Довольнаяяяя... Муж хохотал надо мной, а я, почувствовав себя маленькой девочкой, не хотела вылазить из подарков.)) Чего там только не было!
 Красивая конфетная ёлочка украсила наш праздник! Домик с мерцающими огоньками добавил волшебства и загадочности! Ну а роскошные материалы для рукоделия сподвигли даже хомяка танцевать ламбаду!))



А ещё настоящим сюрпризом для меня стал шикарный подарок от Шелли! Прямо ко дню рождения! И это вдвойне приятно было! Я очень люблю новый год, и как будто угадав это, Шелли прислала новогодние сокровища! Даже захотелось, чтобы вернулись новогодние праздники.) Хочется всё бесконечно рассматривать и раз за разом вдохновляться и радоваться!)


Огромное спасибо моим добрым волшебницам, которые подарили  сказку и веру в чудеса, а также радость и хорошее настроение!!! Мне очень-очень всё понравилось!!!))

8 комментариев:

  1. С Днем Рождения, Лена!
    Счастья, здоровья и удачи! :)
    И с Днем Рождения блога! Большой он у тебя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Дорогая! С днём рождения! Улыбнись...
    Счастья тебе, здоровья, любви!
    Подарочки замечательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем рождения! Здоровья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,поздравляю с днём рождения!!!
    И с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,Поздравляю с Днями Рождения:)Счастья , здоровья и всего самого лучшего!
    А подарки чудесные:)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, с Днем рождения! Творческих успехов тебе и благополучия!

    ОтветитьУдалить