воскресенье, 6 января 2013 г.

Подарки на Рождество!))

Носочков для подарков на рождество много не бывает, а особенно таких красивых, да ещё и с любимым мишкой, да ещё из Америки!)) А прислала мне его замечательная мастерица Joan Kawano! Такое прекрасное сочетание лоскутков ткани и великолепное исполнение! Красота просто! А какой носочек большой!))


Сколько много разных подарков там уместилось! И различные аксессуары для шитья, и новогодние ткани, и ленты, и набор заготовок для открыток, и подвеска с оленем, и новогодние пуговки, и конечно сладости- леденцы, шоколадка и горячий шоколад с мятой ( такой необычный вкус)!


А из Финляндии от Ulla ко мне приехал сам Санта Клаус в сказочных санях!)) Это вышитая мини- подушечка как украшение к Рождеству! Очень красивая и аккуратная работа! На костюме Санты пришиты миниатюрные пуговки, а снежинки украшены бисером! Просто настоящее волшебство!

 Все подарки были индивидуально упакованы в красную бумагу со снежинками, а всё это великолепие находилось в праздничном почтовом пакете с птицами! Финская почта отличные конверты выпускает к праздникам, у меня даже сердце замерло, когда вынесли такую классную упаковку.)) Я даже сначала подумала, что это ткань.))
Но в посылке и правда был кусок ткани с новогодним принтом, а ещё открытка с тёплыми пожеланиями, схема вышивки, салфетки, бисер, мулине, пуговка и тесёмка!
Вот сколько подарков!))


Смотришь на кружащие в танце снежинки за окном и не представляешь, что однажды под Новый Год случится чудо, и прилетит самая красивая снежинка. Тихо сядет на твою ладошку и улыбнётся. Эта волшебная снежинка никогда не расстает и будет украшать новогодний праздник благодаря Шелли, от которой я получила суперские подарки по обмену доти- снежинками!))
 Обожаю открытки от Шелли! Они очень интересные, необычные и просто потрясающие! Вот хочется открыть дверь и заглянуть во внутрь этого чудесного домика.)) А я и заглянула и нашла там добрые пожелания на Новый Год!))
 А ещё Шелли прислала мне красивый блокнот, наполненный волшебством и чудесами! Такая мягонькая обложка с прекрасным рождественским принтом на ткани с изображением феечки придаёт уют и особую прелесть этой необыкновенной работе!

 Ну а дальше случился снегопад подарков!)) Да таких классных, что я не успевала удивляться!)) И всё собрано с любовью и вниманием: и новогодние ткани, и ленточки, и подвески, и бантики, и бумажный скотч ( я такой первый раз держу в руках). Всё подобрано тематически! Сколько сил я потратила на разглядывание подарков!))) Шелли и это предусмотрела и прислала мне невиданный имбирный чай с пряностями "Энергия" и необыкновенный бельгийский шоколад ручной работы! Теперь у меня Новый Год будет вкусным- превкусным!))

 В самый новый год моя ёлочка получила невероятно красивые шарики в подарок от cosy_wilvarin! Вязаные и бисерные ёлочные игрушки украсили наш праздник!

 А вот в таком мягоньком носочке прятались сладости!))

 Ещё была открыточка с добрыми пожеланиями, снежинка - украшение, ткани, подушечка, тесьма, набор для письма!

И  ко мне прилетел красивый новогодний гномик от Эленны! Его роскошный праздничный наряд весь переливается золотистым блеском. А сам гномик лёгкий и светлый, дарящий любовь, уют и радость! Этнографический стиль прекрасной игрушки просто поразил! Очень красиво!
А ещё были подарочки вместе с гномиком! Интересные ткани, пайетки, тесьма и термоаппликация!
Девочки, огромное спасибо за такие прекрасные подарки, за праздничное настроение и большую радость!!!!!))) Мне всё очень- очень понравилось!!!!!)))

7 комментариев:

  1. Удивительно теплое все и радостное. Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!! столько всего красивого, вкусного, душевного!!!!
    поинтересуюсь: это был какой-то обмен или?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это все подарки по обменам, в которых я участвовала.) Обмен новогодними подарками, рождественскими носками, игрушками на ёлку, снежинками.

      Удалить
  3. I am so glad to see it finally arrived. It over a month! I was starting to worry that you would never get it.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные подарки, Лена! Поздравляю!! И с наступившим Новым Годом!!

    ОтветитьУдалить
  5. Счастливого Рождества!!!) СНовым Годом! С Новым Счастьем!)

    ОтветитьУдалить