четверг, 20 декабря 2012 г.

Подарки- подарочки!))

Давно я не хвасталась полученными подарками. Всё ждала, когда компьютер мой наладят, но пока всё глухо, и мне пришлось на немного прихватизировать у мужа ноутбук.)) Ещё потом будет продолжение подарочного поста.
А сейчас хотела бы показать презенты, которые я получила по разным обменам.
 Пришагал ко мне носочек от Элечки- eliapa!)) Шёл издалека, устал нести столько подарочков.))

 А какая красота была в носочке! Блокнотик необыкновенный, на страничках зимняя свежесть и тепло Элечкиных рук. А миник из ёлочных шариков такой праздничный, нарядный и музыкальный с колокольчиком - бубенчиком.

 Ну, а этот благоухающий комплект заставил меня потерять дар речи. Он точно создан, чтобы блистать на кухне!)) Очень красивый фартучек, варежка и прихватка - королевский набор!

 И тут напоследок носочек шепнул мне, что он безразмерный и вытряхнул ещё целую кучу подарков! Я просто утонула в сокровищах: море красивой бумаги, шикарный букет цветочков, красивые ленточки, необычный чипборд ( я такой ещё не видела), тёплая уютная пряжа, прозрачные капельки, суперские белоснежные натирки ( давно мечтала о белых чернилах, а тут такая прекрасная замена)!

Когда я первый раз увидела куколок- снежек, то бесповоротно  влюбилась. Мне так хотелось увидеть снежку в живую, подержать её на ручках, погладить волосики, прижать к самому сердцу и никогда не отпускать! И я совсем не знала и не думала, что случится самое настоящее чудо, и мечта окажется так рядом, так близко! Какая же она красавица, моя девочка- кудряшка! Я её залюбила, заобнимала, занежила! Я её ношу по комнате как маленького ребёночка!)) Она наполнила моё сердце счастьем и радостью, и я бесконечно благодарна Алёнушке за такую красоту!

 А потом чудеса продолжились и случился подаркопад!)) Тут была открыточка с добрыми пожеланиями, блестящее мыльце ёлочка с запахом корицы (кажется), красивые ткани, праздничные ленточки, интересные салфеточки, наклейки со снежинками, драгоценности из царства Снежной Королевы, сладости, фарфоровая змейка и магнитик,рождественская  рамочка для фотографий, восхитительный набор для вышивания, досочка для декупажа и пенопластовые шарики! Я просто обомлела от такого изобилия, а у хомяка началось раздвоение личности или разтроение, или... В общем он отвёл душу по полной программе.)))

А потом ко мне прилетели божьи коровки от ЕленыСчастье! Это действительно было счастье получить приветик от Леночки! А какие БК подарки она  придумала! Сумочка потрясающая, и оригинальная, и уютная! И настолько удобная, что не хочется выпускать её из рук ни на минуту.) Прихватки также сразили наповал! Таких БК романтичных я ещё не встречала!



Открыточка с фотозарисовками  очень понравилась! Такие красивые моменты! Леночка, ты мастер позитива!Разглядеть необычное в обычном может не каждый.
А рядом с открыткой БК- ангелочек! Очень необычный и такой нужный! С ним стало спокойнее. Ангелочек так интересно связан. То, что он перевёртыш, я не сразу поняла. А когда крутила его в руках, то изумилась увиденным.))




А теперь перевернём и...




Вот такие чудеса!) Но это ещё не всё.) В сумочке лежало так много подарков: и салфеточки, и нитки для вязания, и бусины, и ленты с кружевом, и блеск, и чаёк. А к чайку ещё и мёд прилагался с собственной пасеки! А муж, когда увидел баночку мёда, так обрадовался гостинцу! Оказывается мужчины тоже ждут подарков.)) А когда узнал откуда мёд и увидел магнит с Пермью, у него случился такой душевный подъём. Он служил в тех краях, и с Пермским краем связаны самые тёплые воспоминания. Ему было вдвойне приятно, и он передал большое спасибо!)



А потом прибыли подарки на день рождения от Карины по одноимённому обмену! И хоть до дня рождения ещё месяц, но я уже готова праздновать сейчас.))
Вот такой прекрасный осенне-желудёвый комплект из мягонького уютного блокнота и бискорню теперь меня радует своей красотой! Мне даже кажется, что подарки сохранили запах прошлогодней прелой листвы, такой небольшой винтажный оттенок, как я и люблю.) Очень аккуратная вышивка и дизайн отличный!

 В этой чудесной оригинальной открытке теперь хранятся добрые пожелания от Кариночки!)

 И вот сколько замечательных презентов ещё было в посылочке! Интересные заготовки для декупажа, набор для тиснения, классные салфеточки с рисовыми картами, которых у меня ещё никогда не было, и вкуснющие конфетки! Просто глаза разбежались от такого изобилия!))

И вот у меня появилась первая рукодельная змейка от Ириши-iranna, да такая улыбчивая и жизнерадостная, что даже вся цветёт!)

 И такие же яркие чудесные подарки с материалами для рукоделия и набором для вышивания с милым мишкой!

Cпустился ко мне с небес прекрасный ангелочек от Даши, такой спокойный, умиротворяющий, успокаивающий, оберегающий... Я так его ждала, он так был мне нужен...

 А вместе с ангелочком были замечательные ленточки и чудесные подвески!

Наташенька- nataliyalta прислала мне весёлую компанию на ёлку! С такими интересными игрушками ёлка будет особенной!))

 А это приветик с моря из Ялты! Я очень обрадовалась открыточке с тёплыми словами, магнитику и напёрсточку с видами прекрасных курортных мест! А ещё там были разные штучки для рукоделия и красивый переливающийся блокнотик!

Вот и ещё один весёлый снеговик! Это тоже игрушка на ёлку. Вышивка очень яркая и красивая! А рядом открыточка со сказочным домиком и праздничными пожеланиями от Ани-Леди Аннушка !

 Сладкий привет из Новосибирска и мачбокс с мелочами для рукоделия!

Мне посчастливилось записаться на карточку у Шелли! И вот такая красота приплыла прямо в руки.)) Очень интересно сделан фон, штамп так здорово раскрашен! Вся карточка блестит, переливается! Целая подводная сказка!)

Я получила чудо- биндер от замечательного магазина "Скрап- уголок"! Моя заветная розовая мечта, которая сбылась под самый Новый Год! Я очень-очень рада!)

А эта забавная собачка очень старалась успеть к Рождеству! Бежала она аж из самой Франции от Camille! И захотела стать украшением на ёлку!)



Принесла собачка с собой замечательные подарки: тут и прекрасная открытка  с мишкой,  и пушистая пряжа, и мулине, и фетровые украшения с лентой, а ещё рождественская коробочка с украшениями для открыток и большущий леденец!)


Девочки,спасибо огромное-преогромное за новогодние чудеса и незабываемые минуты радости!!! Вы настоящие волшебницы!!!

13 комментариев:

  1. Леночка, у тебя действительно подаркопад! Самый настоящий! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Мне приятно, что крымские игрухи будут красоваться на русской ёлочке за сотни км от Крыма! Надеюсь, они привезли кусочек солнышка?
    Рада, что тебе понравились мои игрушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, очень понравились! Благодарю тебя за тёплый приветик ещё раз!)

      Удалить
  2. Леночка, обалдеть, сколько красотищи! Будем теперь ждать твоих работ с применением этой красоты)

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!
    Замечательные подарки под Новый Год! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!! Сколько всякого добра (во всех смыслах слова). Поздравляю! Новый год начался)))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как Здорово! Точно - подаркопад! ПУсть же он продолжается - НГ только начинается! И спасибо за теплые слова!

      Удалить
    2. Леночка, ещё раз спасибо тебе за такую радость!))

      Удалить
  6. Замечательные подарки от наших "снегурочек", и как тут в деда мороза не поверить?. Представляю с каким волшебным чувством ты бегала на почту... я до почты не могла добраться все эти дни, завтра обязательно доберусь. Разболелась и я и дочка, да так что ели с постели сползаю, очень жду твоего подарка, завтра ковыляю за ним.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, столько подарочков!! Так здОрово! Спасибо тебе за участие))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, спасибо БОЛЬШОЕ за подарочки, и для меня и для доченьки моей. Очень тронута твоим вниманием, спасибо! Извени что раньше не написала, сначала мы все слегли с гриппом и сил хватала только до чайника доползти, смешались и день и ночь, забытье а не жизнь, а 29 декабря муж пришел с работы и сказал собираться - через час едим к родственникам во Владимир, ну а там ни Интернета ни вободного времени.
    Я очень благодарна тебе за подарочек...

    ОтветитьУдалить