воскресенье, 26 августа 2012 г.

ВЕЧЕР В ДЕРЕВНЕ.

Когда я увидела фоновую бумагу, то сразу представила влюблённую пару, которая вечерком прогуливается по деревне. Она в красном горошковом платье, которое сшила мама из ткани, бережно хранимой в сундуке. А он в клетчатой рубашке, эдакий рубаха-парень. Видите на бумаге горох и клетка плавно перетекают в друг друга? Бумага тоже умеет отражать чувства.))
И сегодня самый лучший день для них обоих. Он признался ей в любви, признался молча, без красивых слов. Он подарил возлюбленной прекрасный букет, который бережно собрал за околицей, и эти цветы сразу же раскрыли его тайные чувства. Она теперь знала и ни капельки не сомневалась в том, кому доверит ключик от своего сердца. Они смотрели друг на друга и верили, что будут вместе навсегда. А над ними кружили две бабочки.
Вот такая история уместилась в открытке.)
Рамочку красила акрилом и чаем, потом штамповала кракелюр. Букет состоит из засушенных растений и цветов, веточки с ягодами ( Мариночке большое спасибо!), из окрашенного в чае чайного пакетика, из крафт-бумаги, окрашенной зелёным перламутром, сизали, шнура, ключика-подвески. Рядом кусочки нотной бумаги.

Просто сделай Скетч №42 - Открытка До 26.08

Скрап без границ В стиле кантри
СкрапФантазии 3 задание августа - челлендж: создать любой проект в котором будут фрукты или ягоды.
SD Квест # 9 До 7.09

"Летящие" от блога Творим вместе
Задание "Кракелюр+штамп " от Tamaras stamps

Simon Says Stamp and Show- no rules
Я пока не прощаюсь.)

7 комментариев:

  1. Очаровательная открытка!
    А какая трогательная история! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой приятный красный! Очень понравилась открытка, она и правда с чувствами)

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful and elegant card! Love the dimension of the center piece. Thank you so much for joining us at Simon Says Stamp and Show. Hugs, Sandra

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная! Спасибо, что творите с ТК "Просто Сделай"!

    ОтветитьУдалить
  5. красота! люблю эту бумагу - уже свой лист весь расхоячила )))) приятно, что наш квестик принял участие в создании такой прелести! мне очень нравится открытка! а форму такую вообще обожаю ))))

    ОтветитьУдалить
  6. в ней все! ))) прелесть, красота!

    ОтветитьУдалить