суббота, 7 января 2012 г.

КАК ВСТРЕТИМ, ТАК И ПРОВЕДЁМ.))

Как вы встретили новогодний праздник? Только не говорите, что не помните, потому что блог Атмосфера Творчества приглашает принять участие в Задании № 18 "Как я встретил Новый год"
Будем ждать ваши новогодние воспоминания в работах, присоединяйтесь!)

А мне Новый год приходилось встречать по-разному: в тихой домашней обстановке, в шумной и весёлой компании, на Красной площади среди незнакомых людей, на работе, в царстве Морфея... Но вот лицом в салате ещё Новый Год не встречала ни разу.)) И каждый праздник в конечном итоге заканчивался подушкой, когда не только хотелось протянуть ноги, но и заново прокрутить в мыслях все новогодние впечатления. На такой весёлой ретро-подушке это будет сделать вдвойне приятно!))


А ещё встреча этого Нового года очень запомнилась, ведь я получила по обменам подарки, которые можно было открыть только под бой курантов.)
И вот такие приятные сюрпризы меня ждали!)
В обмене Наш Новый Год отправитель даже не знал ника получателя, а тот в свою очередь должен был молчать до поры, до времени.)) Всё серьёзно, конспирация полная.))
Но теперь- то я уж признаюсь, что моей снегурочкой была Наташа, которая порадовала меня интересной открыточкой и оригинальной атс!!


А это продолжение банкета!)) Тут и двухэтажный мачбокс с классными штучками, и тёплые уютные валеные подарки в виде украшений, и косметика с серёжками! Всё очень красивое!
И этот подарок по обмену Новогодняя сказка был распечатан в первых минутах нового года! Он принёс действительно сказочное настроение прелестных нарядных ёлочных шариков и других чудесных презентов! А подарила мне такую красоту Саша- SunLynx!

И это ещё не всё.) Сразу по двум обменам приехали подарки от Марины-Maricshka! Символ наступившего года- потрясающий дракончик сразу завоевал симпатии окружающих! Все непременно хотели подержать его в руках.) Довольный таким приёмом дракоша стал показывать остальные презентики. Там была замечательная открыточка с добрыми пожеланиями, и валеные бусы,

и сшитые игрушки на ёлку в виде колокольчика с сердечком, и новогодняя шкатулочка, и разные богатства для рукоделия!

Милые девочки, какой же незабываемый праздник с подаркопадом вы мне устроили!!! Спасибо вам огромнейшее, мои снегурочки!!!))
И поздравляю всех с наступившим Рождеством! Света, доброты, теплоты и радости в ваших сердцах!

12 комментариев:

  1. Лена,какие замечательные подарочи, это так здорово получать частичку тепла других,да ещё и под бой курантов.С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена я очень рада что подарки долетели до тебя и пришлись по душе. Я переживала, что при отправке на почте придрались что посылка стучит и начали ее вытряхивать, соответственно все перевернули и от этого пострадала шкатулочка. Вот тебе Лена повезло- двое валяных бус и практически в одинаковой цветовой гамме- новогодние чудеса.
    Лена, поздравляю тебя с Рождеством! Удачи, счастья и много много любви!

    ОтветитьУдалить
  3. С подарочками! так замечательно получать на Новый год и на Рождество!
    С РОЖДЕСТВОМ!!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарки супер!!! Очень рада за тебя!!!
    С Рождеством Христовым!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть!!!!!!!!!!!!! Все красивое очень!))) Поздравляю!!! И я рада, что понравились мои подарки!!! Можно я твои фотографии выложу у себя, что бы показать что я тебе подарила?
    А еще получилось что у тебя теперь двое валеных бус, причем похожих))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, девочки!)Благодарю ещё раз!
    Наташа, конечно можно.)Валеные подарки просто суперовые, я вот пока только сваляла нос у игрушки, но мне понравилось это дело.))

    ОтветитьУдалить
  7. Подушка суперская!!! Я бы с такой подушечкой вообще не дожидалась боя курантов, а сразу спа-а-а-а-ать :)

    И подарки чудесные, поздравляю!
    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, Ленусь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень Все красиво!Подушечка понравилась!
    С Рождеством Тебя!!Удачи и Радости!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая волшебная подушечка, Леночка! Ну прям для волшебных снов

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, я очень рада что мой подарочек тебе понравился. С тобой очень приятно общаться, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какая подушка!!! Мечта просто!)))
    И с подарочками тебя! С прошедшими праздниками!)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое, девочки! И вас с праздником!

    ОтветитьУдалить