воскресенье, 25 июля 2010 г.

НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ...)))

.....Потому что и  на Родине много красивых достопримечательностей, интересных мест и значимых событий. Только важно в повседневной суете остановиться, оглянуться вокруг, и ты увидишь то, что раньше не замечал и возможно твоя жизнь изменится, ты станешь лучше, добрее.) 

Моя страничка о любимом городе, где я родилась, выросла и жила долгое время. Это небольшой старинный городок с кривыми улочками, своими тайнами и историей. Одному из символов Павлова, лимону, которому даже поставили памятник,  мне захотелось посвятить страничку.



Такое замечательное задание было предложено блогом Good-hobby - Кругосветное скрап-путешествие со следующими условиями-

1. На фотографиях обязательно должны быть изображения одной или нескольких достопримечательностей. Присутствие людей на снимках – на ваше усмотрение.
2. На страничке должен присутствовать журналинг с информацией о достопримечательности, пусть даже краткой. Ваши личные впечатления и эмоции от посещения этого места не обязательны, но приветствуются!
3. Еще одно важное требование – использование меморабилии (различные памятные вещички: билетики, буклеты, чеки, карты города и так далее)
4. Работа не должна участвовать в других заданиях и конкурсах.



В качестве меморабилии выступают семечки павловского лимона и открытка с достопримечательностями города, на обратной стороне которой есть краткие сведения о Павлове.


Журналинг расположился на лимоне, распечатанном на структурной бугристой бумаге. А ещё на страничке есть долька лимона, но не думайте, что она настоящая.) 

Надеюсь вам было интересно!)


10 комментариев:

  1. Замечательная страничка!
    А кусочек лимона в надписи - это что?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень интересно!!!
    Страничка познавательная и такая вкусненькая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. страничка замечательная! и мне тоже интересно - долька лимона это что?))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я получила твое письмо!!!
    Огромное спасибо!!!
    Подробнее в блоге!

    ОтветитьУдалить
  5. ух ты какая свежая страничка!!! :)) ммм!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки!) Долька лимона - это украшение от брелка, который назывался "Аппетитный" и вызывал повышенное слюнотечение.)))От настоящего лимона отличить сложно.)

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольно так! Кружок лимона порадовал)))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за участие! страничка получилась действительно лимонная, дольку так и хочется съесть с сахарком:)))) лимонные косточки и журналинг на лимоне -- все в тему!

    ОтветитьУдалить